• Главная
  • Блог
  • Honda предоставила популярному минивэну Honda Odyssey обширное обновление

Honda предоставила популярному минивэну Honda Odyssey обширное обновление

  • Опубликовал: Администратор сайта
  • Авто

Чтобы конкурировать с недавним рестайлингом Chrysler Pacifica 2021 года, Honda предоставила популярному минивэну Odyssey обширное обновление для 2021 модельного года с обновленным стилем, модернизированной технологией и новыми функциями безопасности. Открытие было отложено на несколько месяцев после того, как Нью-Йоркский автосалон 2020 года был отменен.

Снаружи Honda Odyssey 2021 года имеет более гладкую, переработанную переднюю панель, включающую новые светодиодные фары, рестайлинговый корпус переднего бампера, переработанные корпуса противотуманных фар и затемненную решетку радиатора, расположенную под хромированной полосой. Новая глянцево-черная отделка и хромированная полоса также были добавлены под заднее стекло. Впервые отделка Odyssey Touring оснащена 19-дюймовыми колесными дисками, в то время как Odyssey Elite получает недавно разработанные 19-дюймовые легкосплавные диски, отделанные акульим серым цветом.

Платиновый белый жемчуг, глубокий алый жемчуг, Тихоокеанский оловянный металлик и Лесной туман металлические премиальные цвета были добавлены к внешним цветовым вариантам, каждый из которых стоит дополнительно 395 долларов.

Внутри сиденья второго ряда теперь складываются почти плоско, что облегчает их удаление для увеличения грузового пространства. Odyssey EX и более высокие уровни отделки также оснащены рестайлинговыми сиденьями и новыми трехцветными напольными ковриками, в то время как EX-L trims и выше получают мощную поясничную поддержку для переднего пассажирского сиденья и контрастную прострочку сидений. Новая отделка piano black была нанесена на приборную панель, двери и ручки передних дверей внутри Odyssey Touring и Elite trims. Более роскошная элитная отделка включает перфорированную кожу для сидений первого и второго рядов с контрастной строчкой и кантом на всех трех рядах.

Последние публикации