• Главная
  • Блог
  • Toyota 4Runner 2022 года представила спортивную отделку TRD

Toyota 4Runner 2022 года представила спортивную отделку TRD

  • Опубликовал: Администратор сайта
  • обзоры

Отделка TRD Sport, которую Toyota уже предлагает для Tacoma, входит в комплект внедорожника 4Runner.

Если вы не зайдете на веб-сайт Toyota и не посмотрите страницу, посвященную внедорожнику 4Runner , вы можете не осознавать, насколько обширна линейка полноприводных автомобилей. В конце концов, Toyota 4Runner выпускается только в одном стиле кузова (четырехдверный с фиксированной крышей), поэтому он не сразу предлагает столько конфигураций, как, скажем, Jeep Wrangler (две колесные базы, несколько крыши и так далее). Но о боже, линейка 4Runner обширна, и к 2022 году она станет еще глубже с добавлением нового уровня отделки салона TRD Sport.

Toyota 4Runner 2022 года спортивная отделка TRD

4Runner TRD Sport имитирует одноименную отделку пикапа Tacoma . Это спортивный вид, который заменяет внедорожную имитацию аналогичного уровня отделки TRD Off-Road на обилие отделки в цвет кузова, шины, ориентированные на улицу, 20-дюймовые колеса, взятые из отделки 4Runner Limited, и множество Значки TRD и маркировка повсюду. Напомним, что TRD означает Toyota Racing Development и является ключевым фактором повышения производительности автомобилей. Для этого в TRD Sport добавлен ковш на капоте.

Toyota 4Runner 2022 TRD

Итак, что делает TRD Sport выделяются на фоне существующей SR5 в 4Runner в Трейл Special Edition, SR5 Premium, TRD Off-Road, TRD Off-Road Premium, Venture Special Edition , Limited, Nightshade Special Edition , и Pro TRD комплектациях? Помимо привлекательного внешнего вида и странного избегания основной привлекательности 4Runner (бездорожье), 4Runner TRD Sport заимствует сложную систему относительных абсорберов X-REAS Cross-Linked Relative Absorber System у более причудливой 4Runner Limited. Эта подвеска включает в себя адаптивные амортизаторы на всех четырех углах, а также центральный «контрольный амортизатор», который «соединяет амортизаторы на противоположных углах автомобиля, как крест-накрест».

Toyota 4Runner 2022 года спортивная отделка

Хотя цены еще не объявлены, мы можем предположить, что на основе линейки Tacoma TRD Sport будет располагаться ниже Limited в семействе 4Runner, что делает включение X-REAS реальной сделкой (при условии, что вам нужна эта функция). Toyota отмечает, что TRD Sport основан на отделке начального уровня SR5. Сиденья SofTex в TRD Sport (на языке Toyota - искусственная кожа) обогреваются спереди; серые логотипы TRD вышиты на подголовниках, а также появляются на ковриках и ручке переключения передач - значимые улучшения по сравнению со стандартным тарифом SR5.

Toyota 4Runner 2022 спортивная отделка TRD

Вам может быть интересно, нужна ли линейке 4Runner «спортивная» модель, не предназначенная для приключений по бездорожью. Не волнуйтесь. Как и в случае с Tacoma, TRD Sport - это скорее пакет внешнего вида, а не настоящий спортивный пакет. С этой целью вы можете ожидать, что Toyota 4Runner TRD Sport 2022 года будет такой же грязной и плохой для езды по дороге, как и любой другой 4Runner, с отклонениями носа при нажатии на тормоза и неустойчивой реакцией рулевого управления. Подвеска X-REAS могла бы кое-что из этого сократить, но, в конце концов, это всего лишь еще одна фишка от старого блока 4Runner.

Toyota 4Runner 2022 года

Хочешь поехать по бездорожью? Выберите один из 4Runner, в названии которого есть эта фраза. Если вам просто нужен среднеразмерный внедорожник под маркой Toyota и вы готовы признать свое предпочтение асфальтированным дорогам, тогда TRD Sport может быть для вас. Черт возьми, Toyota даже предлагает 4Runner TRD Sport с задним приводом, чтобы еще больше довести дело до ума.

Toyota 4Runner 2022

Последние публикации